Хронический пилонефрит

Спрашивает: svetik77
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, поставили диагноз хр. Пиелонефрит, опушение правой почки на 5 см, а в левой опухоль, хотелось бы узнать при таких диагнозах возможно родить, беременность 12 недель, сказали, что нужно разрешение официальное от нефролога о возможности рожать или нет
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. По УЗИ не ставят диагнозы! Нужен анализ мочи и пришлите УЗИ. Что там за опухоль?