Хронический пилоенифрит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пилоенифрит
Здравствуйте, поставили больше двух лет назад диагноз хронический пилоенифрит на проф. Осмотре. Недавно при подготовке с мужем к беременности сдавали анализы ПЦР на инфекции, результаты отрицательные. Появились симптомы цистита, уролог прописала препарат "Фурагин" и Канефрон", но не назначила анализы на ПЦР, ссылаясь на то, что такое может быть при хроническом пилоенифрите. Стоит ли вновь пройти анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-24 13:19
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена тактика лечения.
Платная консультация
Юлия 2017-04-26 10:16
Спасибо за ответ. Могу ли я сдавать все эти анализы, если принимаю Омегу3?