Хронический пиелонефрит при гепатите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический аднексит.Лекарственный гепатит.
Здравствуйте, У меня хронический пиелонефрит обеих почек 1 и 2 степени. Сейчас период обострения. Сейчас принимаю уронефрон. После лечения аднексита антибиотиками и гормональными препаратами возник лекарственный гепатит. Препараты отменили.
Скажите пожалуйста как на фоне теперешнего состояния печени лечить почки?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-22 09:58
Здравствуйте. Назначение дальнейшиx препаратов только по согласованию с гепатологом.