Хронический Пиелонефрит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Высылаю Вам узи почек и надпочечников, у меня присутствует хронический пиелонефрит, одна почка уменьшена в размере с детства, меня это никогда не беспокоило, но периодически проверяюсь у врачей. Сейчас пока такой возможности нет!
Расшифруйте мне пожалуйста результат узи? Может сейчас какие то новые процедуры есть, которые вы бы рекомендовали мне сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-13 12:46
Здравствуйте. УЗИ в норме. Необходимо сдать общий анализ мочи. Для получения полной картины лучше выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.