Хронический пиелогефрит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста! Давление 129/95, тахикардия, пульс 115, диагноз хронический пиелогефрит, биохимия показала кальций 6.1, уролог в поликлинике ни как не отреагировала, назначила только канефрон 10 дней каждого месяца. Я бью тревогу по показателю кальция, что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-05 21:23
Сдайте для начала общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря.