Хронический панкреатит и бег

Спрашивает: Леся25
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический. Панкреатит, хронич. Холецестит
Здравствуйте, скажите можно ли заниматься бегом при хроническом панкреатите? Панкреатит у меня часто болевой, и ем я с ферментами всегда(панкреатин, Мезим) потому что без них боли усиливаются. У меня на данный момент невроз и мне помогает ходьба, но хотелось бы узнать насчёт бега, можно ли?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-17 00:05
Леся! При таком заболевании, вам лучше продолжить пешие прогулки. Бег не нужно начинать.