Хронический панкреатит

Спрашивает: Богдан
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у моей мамы острый панкреатит. Её несколько раз увозили с обострением, предлагали остаться в больнице но она отказывалась. В интернете я нашел правильное питаниеотказ от: Алкоголя. Соленого. Жареного. Копченого. Острого. Консервов. Шоколада. Колбасы. Когда панкреатит находится в хронической стадии, врачи рекомендуют больному следующие блюда: мясо, рыбу на пару; вегетарианские первые блюда; каши и тушеные овощи; фрукты с кислотностью минимальной; творог; минеральную воду без газа, кисель. Она начала так питаться но боли в животе остались. Лекарства принимает
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-10 13:02
Добрый день.
Вы на правильном пути, только, так быстро результата не будет, надо время, столько времени зарабатывали это заболевание. Попробуйте добавить траволечение.