Хронический осложненный цистит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Страдаю от цистита три года (не проходит совсем). Прошла обследования вдоль и поперек. Обнаружены Уроплазма, токсоплазма, хламидофилла (в крови) . В моче клебсиелла и Eschericha coli. Выпила кучу антибиотиков. Назначались на угад потому, что долго не могли найти причину. В итоге началась поливалентная аллергия. Теперь по чувствительности назначили бактериофаги колипоотейный, никак не подействовал, а после второй истиляции, стало хуже. Что делать? В моем случае вообще реально вылечиться? Остп
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-24 23:12
Здравствуйте. Учитывая длительную антибактериальную терапию и поливалентную аллергию, терапию необходимо согласовать с клиническим фармакологом.
-1
Платная консультация
Марина 2022-09-24 23:38
Спасибо большое за ответ.