Хронический миелолекоз?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Анемия, миома
Здравствуйте, у меня подозрение на хмл. Лейкоциты 25 симптомов нет никаких. Сделали пункцию костного мозга не могли бы Вы прокомментировать результат? Подозрение на хмл мне не сняли. Сказали делать трепанобиопсию и фи хромосому. Нужно её делать или нет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-19 09:39
Здравствуйте.
Да, нужно и то, и другое.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-06-19 09:44
Спасибо огромное за ответ. И ещё один вопрос пожалуйста: по результату пункции лейкоз подтверждается?