Хронический метроэндометрит и лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была у гинеколога она поставила гипертрофии шейки матки. Отправила на УЗИ. По нему хронический метроэндометрит неполная ремиссия. Сказала что на какой-то день от начала месячных будут делать процедуру (я так поняла брать биопсию с матки) и если диагноз подтвердится то три месяца антибиотики пить. Скажите насколько это серьёзно и чем грозит? Слышала что может быть бесплодие. Что можете сказать по этому вопросу. 4 года назад была чистка на Сроке 10-11 недель беременности. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 11:46
Здравствуйте. Да, диагноз очень серьезный и может приводить к бесплодию