Хронический лимфоденит и маммопластика

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня уже 4 года хронический подмышечный лимфоденит, иногда обостряется при болезни или переохлаждении. Увеличиваются лимфоузлы под мышками и побаливают, через несколько дней само все проходит. Лимфоузлы всегда немного увеличены. Сейчас хочу увеличить грудь, возможно ли?
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-11 05:35
Здравствуйте! Да, это вполне возможно, так как это не является противопоказанием, но место разреза в данном случае необходимо будет сделать под молочными железами или в околососковой области. В будущем я бы порекомендовал вам сделать частичную лимфодиссекцию, чтобы не так сильно мучаться в последующем.