Хронический конъюктивит

Спрашивает: alla
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Конъюктивит , фарингит.
Здравствуйте, уже много лет я страдаю заболеванием хронический конъюктивит. Плюс миопия высокой степени, астигматизм. Через неделю мне будут делать коагуляцию сетчатки хотелось бы снять конъюктивит. Подскажите пожалуйста какими каплями это можно сделать? Обычно я пользуюсь ципрофлоксациновыми каплями и гидрокартизоновой мазью, но к ним наверно выработалось привыкание, не особо стали помогать. Ими я пользовалась по мере надобности в меся 2-3 дня капала как дискомфорт в глазах появлялся.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-28 00:55
Добрый вечер! Попробуйте регулярно использовать увлажняющие капли Систейн-ультра или же Катионорм