Хронический кольпит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, Пол года назад появился половой герпес, сдала анализы и поставили диагноз хронический кольпит и хламидиоз, прошла курс лечения, сдала через месяц пробные анализы все хорошо. Сейчас сдавала мазок и сказали кольпит, прописали свечи тержинан. Партнер мог заразиться, если до этого был здоров? И какие меры профилактики лучше принять партнеру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 11:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото последнего анализа.