Хронический колпит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
, Добрый день. Поставили диагноз: Хронический колпит, выраженная диффузная воспалительная инфильтрация, обострение. Как мне лечиться? Что можно, а что нельзя. У меня уже 2 года боли в правом боку, к кому только не обращался, но ничего не помогало. Спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-07 17:45
Евгений! Запишитесь на осмотр к терапевту. И пройдите осмотр у проктолога. Лечение вы должны получить официально. Т. к. врачи могут вас осмотреть, увидеть данные обследований.