Хронический колит и отруби

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при ДЖВП, и хронических колитах какие лучше всего принимать отруби. И каким образом? Какая может быть продолжительность приема отрубей? Начиталась в интернете что очень хорошая помощь при запорах, лучше и дешевле всяких Дюфалаков?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-11-27 19:56
Наталья, добрый день.

В этом случае вам лучше принимать натуральный препарат хофитол.
Платная консультация
Наталья 2017-11-28 07:03
Я пью уже полтора месяца Урсодез, хочу подключить отруби. Какие лучше и какой курс приема?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-17 23:20
Попробуйте овсяные, их можно принимать в качестве добавки к еде(каша, суп, йогурт)