Хронический кашель уже 9 лет

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня хронический кашель 9 лет. Началось все с 11 лет после простуды. Всегда отхаркивающее мокроту, при заболеваниях кашель ещё больше усиливается. При беге у меня частое дыхание и начинаю кашлять. Вот что это может быть? С флюорографией у меня все нормально вот что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-21 10:11
Такой кашель может быть проявлением астмы. Стоит сделать спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола и сдать общий иммуноглобулин Е.