Хронический холецисто-панкреатит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит вне обострения уже 25 лет после перенесённого гепатита А.
Здравствуйте, у меня такой вопрос: стала беспокоить тяжесть в левом подреберье практически постоянная. Сделала УЗИ, заключение - фиброзно-жировые изменения поджелудочной железы, диффузные изменения печени. Сделала биохимический анализ крови и на глюкозу, все показатели в норме, врач ставит диагноз хронический холецисто-панкреатит, назначает диету и Креон, всё выполняю 3 недели, облегчения нет. Что делать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-22 22:06
Здравствуйте Ирина! Сделать ФГДС, кровь на гепатиты. Капли « Галстена» пропить курсом. « Дуспаталин» по инструкции.