Хронический холецистит, застой желчи, хронический панкреатит, хронический гастродуоденит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, застой желчи, хронический панкреатит, хронический гастродуоденит
Здравствуйте, Елена Владимировна! В течении месяца ощущаю дискомфорт в области желудка. Болей нет. Отрыжка бывает, просто выходит воздух. Запоры до 5- 7 дней (вызываю только слабительными) с 1999 года, как бросила курить. Высылаю результаты обследования и назначения. Подскажите, правильно ли подобрано лечение? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-28 23:40
Елена! Лечение по эрадикации бактерии назначено правильно. Только совместно с антибиотиками принимайте пробиотики для профилактики дисбактериоза: РоФлора Баланс, Максилак. При лечении препаратом Леводокса добавляйте препараты: Фламин, Хофитол, Гепабене.