Хронический холецистит, умеренный панкреатит

Спрашивает: Назерке
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, девушка 21 год. Делала узи брюшной полости, сказали хронический холецистит и умеренный панкреатит. Боли бывают в области сердца и за грудиной. Терапевт сказал что из за холецистита бывают такие боли. Пью лекарства уже 2 недели улучшения не значительные, но боли в области сердца так и не проходят. Экг показал нагрузку на левый желудочек и брадикардию - 59уд/мин. Подскажите из за чего это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-01 23:01
Здравствуйте.
УЗИ диагноз не ставит, а подтверждает. Я понял, что Ваши боли диагнозу холецистит не соответствуют. Вам необходимо обследование у кардиолога- ЭКГ, УЗИ сердца, холтеровское мониторирование. Дальше можно будет думать о диагнозе.
Удачи.
Платная консультация
Назерке 2015-07-02 06:54
Спасибо