Хронический Холецистит. 2 месяца держится температура

Спрашивает: Лискова Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хронический некалькулёзный холецистит был обнаружен при УЗИ органов брюшной полости. Эхоскопически- признаки умеренной гепатомегалии, хронического холецистита, обострения, на фоне деформации желчного пузыря. Прошу рекомендации по лечению
Теги: панкреатит температура, температура 38 держится, холецистит температура
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-19 12:57
Дарья! Пришлите фото протокола УЗИ ОБП, ОАК, биохимический анализ крови. Перечень лекарств, которые вы уже принимали. Ждем от вас сообщения.
Платная консультация
Лискова Дарья 2019-04-19 13:27
В связи с обострением хронического тонзиллита пропила Аугментин 1г-(875*125) * 2р/день 14 дней. По показателям АСЛО. Так же, Вильпрафен 1000мг 2р/день 10 дней. На данный момент назначили уколы галавит 100мг
Лискова Дарья 2019-04-19 13:28
Лискова Дарья 2019-04-19 13:30
Прикрепляю заключение терапевта
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-19 14:44
Дарья! Вам иммунолог дал назначения и рекомендации. Их нужно обязательно выполнить. Температура может быть связана в герпесвирусной инфекцией. Обследование по вирусам герпеса вам назначили. Вы можете добавить к диете стол №5 прием таблетки Одестон по 200 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Для улучшения работы желчного пузыря. Всего доброго.
Платная консультация
Лискова Дарья 2019-04-19 15:56
Спасибо за консультацию