Хронический холецестит

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на професиональную консультацию, буду благодарна. По узи имею хронический холецистит, а еще аскариды и хеликобактер пилори. Имею демодекоз хожу к дерматологу, немного подлечиваюсь, но не совсем. Постоянно проявляется клещ. Врач говорит надо хорошего гастеэнтеролога. Очень прошу консультацию.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-25 06:47
Люда! Запишитесь к терапевту для осмотра и назначения лечения по Хеликобактер пилори. По поводу аскаридоза получите лечение у инфекциониста.