Хронический хламидоз

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хламидоз
ДД! У меня повышен хламидии 4,37 и микоплазма 1,05. Сегодня была у гинеколога она назначила:
1 курс - циклоферон 5 дней, мегасеф 1 т. 2 раза в день 10 дней.
Спринцевание и свечи 10 дней - протаргол 1%, мазь левамиколь, мазь метрагил, мазь кандид b, свечи тержанин.
2 курс - тихопол 1 т 3 раза в день, нистатин 1 т. 2 раза в день.
3 курс - абаптол 1 т. 2 раза в день, дифлюкан (150) 1 т.
И все это время пить поливитамины и хилак форте. Скажите пожалуйста этот курс эффективен при моем диагнозе. Мужу сказала что можно не сдавать анализы, пойти с моими к венерологу, так он и не сможет счс пойти так как в командировке. Что вы ему посоветуете. Заранее благодарю
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-21 18:27
Что то уж больно много вам назначили. Небось в платную клинику ходили. Какие у вас жалобы. Сканы или фото результатов анализов можете выложить?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-23 15:37
В вашем случае достаточно Вильпрофен по 1 таб. 2 раза в день 14 дней
Диля 2014-06-23 16:02
Спасибо и долгих лет Вам!