Хронический гипертрофический медикаментозный ринит с нафтизиновой зависимостью

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,10 лет аллергия на амброзию с августа по октябрь. В прошлом году забеременела и заложенность стала постоянной, кроме этого долгое время капала сосудосуживающие, т. к надо было как то дышать. В анализе крови зенофилов 0. Что нужно предпринять, чтоб нос не отекал? И как бороться с аллергией? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-27 15:54
Вам необходимо сделать аллергопробы на цветение и принимать АСАВ терапию пыльцевыми аллергенами и отказаться от капель сосудосуживающих, т. к. атрофический медикаментозный ринит не лечится