Хронический гемморой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно пролечила тромбоз геммороидального узла. Воспаление спало, бахромка осталась. Вчера была на приеме у колопроктолога, прошла аноскопию и ректороскопию. Диагноз: хронический комбинированный гемморой 1 степени. Какими гомеопатическими препаратами возможно усилить медикаментозное назначенное лечение.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-02 15:07
Aesculus hyppocastanum 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели