Хронический гастродуоденит, helicobacter pylori

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне врач поставил диагноз хронический гастродуоденит, а так же сказал, что присутствует helicobacter pylori. Он приписал мне Орнидазол-КВ, Азиклар 500, Бионорм, Золопент. Принимать эти таблетки я начал 2 дня назад. Но эти два дня у меня постоянный дискомфорт в желудке. Болит, колит. Это так и должно быть? Эти препараты так лечат мою болезнь или это что-то другое? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-26 23:11
Евгений! Лечение: Золопент 40 мг 1 раз в день, Амоксициллин (1 г два раза в день) и Кларитромицин (500 мг два раза в день) назначаются в течение 10 дней. С 3 дня лечения добавить капсулы Бифи-форм для профилактики дисбактериоза кишечника.