Хронический гастродуаденит постлямблиозный. Язвенная болезнь 12перстнойкишки

Спрашивает: Наида
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, в течение трех лет была изжога. Зимой случился приступ на скорой уложили в больницу в хирургическое отделение. Поставили диагноз: язвенная болезеь 12 перстной кишк, сублимированный пилородуоденостеноз. После выписки снова стало плохо, направили сдать анализ на кал и выявили лямблии, прописали лечение, после лечения был в санатории и там продолжил лечение. После санотория продолжаем лечение. Снимки, последние анализы и назначения прилагаются. Прошу посмотреть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-29 21:49
Наида! Анализы, снимки и назначения не пришли. Только текст вашего письма есть на странице сайта.