Хронический гастрит с нормальной кислотностью ноющие боли, чувство переполненности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите справится с хроническим гастритом. Очень часто обостряеться. Я не знаю толком что нужно пропивать в эти моменты. По гастроскопии-поверхностный гастрит с нормальной кислотностью, изжоги нет никогда. А вот чувство переполнености, тяжести, постоянно ноющие боли. Помогите!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-26 21:45
Адена! Вам нужно пройти тест на хеликобактер пилори и УЗИ ОБП.