Хронический гастрит, рефлюкс

Спрашивает: Romankam
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Roman Здравствуйте! Мне 30лет Давно уже мучаюсь с гастритом, частое растройство в желудке, изжоги, газообразование, кислый привкус ворту, желтый, иногда белый налет на языке. Скажите пожалуйста правильно ли мне назначили лечение при хроническом гастрите? Фамотодин, омез 1т/д, Нольпаза 1т 2р/д, метоклопрамид 1т 3/д, панкреатин, пропил Де-Нол, прибиотики. Лечусь уже больше месяца положительных результатов не ощущаю. Узи показало деформацию в теле желочного пузыря, 6.3×2.4, стенки тонкие, ровные, содержимое гомогенное, конкременты не выявлены. Результаты фгдс на фото. Может что то еще посоветуете. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 21:14
Romankam! Соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 1 месяц. Пройдите лечение 14 дней: Омепразол 20 мг утром за 1 час до еды. Денол 2т. 2 раза в день за 30 минут до еды. Начните прием препарата Урсосан по 250 мг перед сном. Курс 3 месяца. После еды принимайте суспензию Гевискон по 10 мл. Курс 4 недели.