Хронический гастрит, эрозии желудка, недостаточность кардии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический гастрит, эрозии желудка, недостаточность кардии. Мне выписали препарат ланцид кит. Но в составе имеется кларитромицин. Очень плохо переношу его. Что делать подскажите, может чем то можно заменить его? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-03 12:40
Кристина! Можете заменить на Нифуратель (400 мг 2 раза в день). Всего доброго.