Хронический гастрит, дуоденит обострение

Спрашивает: Ольга Мамонова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, врач на основании фгдс установил диагноз: хронический гастрит, дуоденит обострение, дуоденогастральный рефлюкс, но лечение не назначил. Сдала кровь на хилокобактер пилори, результатт отрицательный. Как лечить мое заболевание, подскажите, пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-07 14:29
Добрый день. Схема следующая: эманера 20 мг 2 раза в лень за 20 мин до еды 14 дней
ребагит 1 т 3 раза в день запивая водой 14 дней