Хронический гастрит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Диагноз ГЭРБ: эзофигат 2 стадия. Дисфункция желчного пузыря (сладж). Хр. панкреатит. Хр. гастрит.
Здравствуйте, два года назад у меня обострился гастрит, потерял со временем 10 кг, беспокоят только боли в верхней области живота. Отравил всех хеликобактери пилори, после прописали нофлюкс 10 мг 2 раза в день 2 месяца, креон 2 раза в день 1 месяц, ливодекса 300 мг вечером 1 месяц, алмагель по д/л на ночь в месяц. Вот это схема мне помогла больше всех, набрал 4 кг. Пытался ее пропить еще раз через 3 месяца она мне уже не помогла. Подскажите мне пожалуиста схему лечения наподобие этой же. Заранее большее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-05 17:42
Александр! Если лекарства не помогают, значит нужно пройти официальный осмотр у терапевта.