Хронический гастрит

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! По результатам ФГДС гастрит вне стадии обострения и недостаточность кардии. Возможная причина - пройденная химиотерапия. Какие обследования нужно пройти, чтобы уточнить диагноз (кислотность)? Или уже показано определенное лечения, какое? Из симптомов только вздутие и метеоризм. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-21 17:22
Любовь! Сдайте кровь из вены на обследование Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори.