Хронический гастрит

Спрашивает: иван156
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня хронический гастрит и врач-терапевт выписал мне хилак форте и нольпазу. Пью я их одновременно и уже 3 дня и у меня начались сильные боли в области желудка и тяжесть в животе. Стоит ли дальше принимать эти лекарства или же прекратить их пить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-16 14:24
Иван! Подойдите к врачу и расскажите, какие у Вас появились проблемы при приеме препаратов. Сейчас не принимайте Хилак.