Хронический фарингит

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Только хронический фарингит
Здравствуйте, страдаю хроническим фарингитом уже почти 1,5года как забеременела, теперь я кормлю грудью ребёнку 6месяцев. На языке и в глотке появились прыщики, чем они опасны для ребёнка и для меня, ведь лечить особо не чем. Полоскаю постоянно ромашкой, содой и солью, тантум Верде брызгаю, не помогает. Посоветуйте что делать и как быть! Заранее спасибо за ответ!
Теги: фарингит женский, фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! На изображении не вижу ничего. Могу лишь предположить, что "прыщи" это увеличенные лимфоидные гранулы, как свидетельство хронического процесса. Если жалоб нет, то гранулы не принесут вреда ни вам, ни ребенку.