Хронический эпитемпанит

Спрашивает: pasha.aps
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с детства болело ухо, неоднократно лечился, в возрасте 20 лет врачи определили что у меня хронический правостороний эпитемпанит, пробовал лечиться, но только приглушали выделения и боли. Вопрос вообще излечима ли эта болезнь?
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Избавиться можно только радикально, т. е. хирургически. Медикаментозно можно достичь лишь ремиссии.