Хронический эндометрит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меняхронический эндометрит назначили уколы 2 раза в день цефтриаксон поставила уже4 разводили с водой для иньекций и ледокаин поставила 5 через какоето время началась страшная ломата всего тела и поднелась температура37.7 можно ли продолжать ставить уколы или прекратить прием и можно ли перейти на один раз в день раньше Его ставила реакции некой небыло
Теги: цефтриаксон при лечении эндометрита
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-07 17:08
Здравствуйте.
Я могу высказать свое мнение, но у Вас вопрос к гинекологу. Адресуйте его по адресу специалисту, так будет лучше.