Хронический эндомеотрит, хронический цервицит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Недавно начался зуд влагалища и белые выделения. Может быть это связано с приемом антибиотика? Сходила в смотровой сдала мазок все в норме. Сходила на УЗИ, вот заключение: хр. Цервицит, хр. Эндомеотрит. Пошла на прием к гинекологу она говорит воспаление и эрозия? Как ставится диагноз эрозия по узи ее видно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 22:42
Здравствуйте. Да, эрозия визуальный диагноз. Если есть такие выделения, рекомендую просканировать влагалище.