Хронический двусторонний андексит, кистозное изменение яичника

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже с ноября 2017 наблюдаюсь у гинеколога, мне делали операцию в хирургическом отделении. Диагноз-левосторонний гнойный сальпингинит. Все прошло, и теперь мой гинеколог делал мне узи каждый месяц после месячных, заключение- хронический двусторонний аднексит в ст ремиссии. Фолликулярная киста справа, спаечный процесс ОМТ, эктопия ш/м. и прописала мне свечи кетонал и лэдис формула персональная месячная система, чтобы прошли кисты, так как у меня усилились боли в пояснице. Подскажите пожалуйста, поможет ли мне это лечение, препарат дорогой и не знаю стоит ли он этих денег. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 10:31
Здравствуйте. Объективно - это не панацея, честно.
-1