Хронический дуоденит

Спрашивает: Елена 38
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз Хронический дуоденит при проглатывании зонда. Анализ на хиликобактери Lg G 2,67 Ед/мл. Врач терапевт не выписывал антибиотики, а только Мезим. Правильное ли это лечение и если не правильное то чем можно лечиться? Замучил метеоризм и последнее время спазмы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-23 16:23
Елена! По этим скудным данным невозможно сделать вывод о необходимости проведения лечения. На данный момент выполняйте назначения врача. Пройдите УЗИ ОБП и сдайте кал на дисбактериоз кишечника и чувствительность к антибиотикам. Подойдите к своему врачу для коррекции лечения, если у вас появились жалобы на фоне назначенного. Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 38 2018-01-23 17:12
Спасибо большое.