Хронический бронхит

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня хронический бронхит, сейчас обострение, тяжело дышать, беременность первый триместр, можно делать ингаляцию небулайзером цефтриаксоном, или как лечиться, еще у меня наследственная гемолитическая анемия, как лечиться, что делать помогите
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-06 16:03
Здравствуйте, Галина! Вам надо срочно вызвать скорую помощь, которая отвезет вас в стационар, где вас будут лечить, учитывая вашу беременность. Не занимайтесь самолечением. Цефтриаксон при не гнойном обострении бронхита не показан.