Хронический бронхит

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, Коксартроз
Здравствуйте, у меня после гриппа появились хрипы в лёгких и уже месяц держится температура утром 36.8 вечером 37.1-37.3, сильное недомогание, почти всегда жидкий стул врачи говорят, бросить курить
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-18 20:38
Здравствуйте.
Вы не говорите никаких данных обследований и не задаете никаких вопросов. А то что Вы курите с легочной патологией, означает, что Вам плевать на свое здоровье.
Будьте здоровы.