Хронический бронхит

Спрашивает: Лариса__
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, резекция щитовидной железы в 1997 году. Получаю Эутирос 112 мкг.
Здравствуйте! У меня хронический бронхит.
После обострения заболевания, которым болела 2 месяца, в носоглотке стала собираться мокрота и в течение дня, но особенно по утрам и сохранились легкие хрипы с левой стороны трахеи. Я чувствую, что это он недолеченного бронхита, а
пульмонолог, у которого я наблюдалась, сказала, что такое может быть из-за рефлюкса, но у меня нет этого заболевания. При обследовании несколько лет назад, мне делали гастроскопию.
Что мне делать, чтобы избавиться от этой напасти? Спасибо.

Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 19:25
Вдыхайте беродуал Н или зафирон по 1 вдоху утром и вечером. По поводу слизи в носу вам лучше показаться ЛОРу