Хронический бескаменный холецистит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ХПН, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, по результатам УЗИ у меня выявили хронический бескаменный холецистит (форма желчного пузыря не деформирована; размеры: 7,5х1,7; стенка 0,3 см, чёткая, неровная, не уплотнена; содержимое анэхогенно). Какие виды лечения мне необходимы? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-16 12:02
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтеролога для назначения индивидуального медикаментозного лечения и диетотерапии.