Хронический атрофический антрум гастрит

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проходил ЭГДС, результат - умеренно выраженный атрофический гастрит. Сделали биопсию, заключение - морфологическая картина хронического атрофического антрум -гастрита умеренной степени активности, степень атрофии слабая, сохранено содержание нейтральных мукополисахаридов в покровном и железистом эпителии, Нр умеренная обсемененность. Кроме этого частые изжоги. Какое лечение посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 14:06
Артур! Лечение вам назначит ваш лечащий врач. Могу сделать только коррекцию назначенного лечения.