Хронический аллергический коньюнктивит

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Дискинезия жвп,хр панкреатит,хр ринит,
Здравствуйте, помогите вылечить хронический аллергический конъюнктивит, шесть лет не могу вылечить глаза, сдавала мазки на различные инфекции, на демодекоз ничего не подтвердилось, назначали лечение опатанол, тавегил, энтерос гель эффекта ноль, одна надежда на гомеапатию
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 января 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-22 16:03
Необходимо подобрать препарат по Вашим симптомам, а не по диагнозу
Евгения 2016-01-26 06:59
Помогите пожалуйста подобрать такой препарат, я буду очень вам благодарна!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-27 15:11
Попробуйте подробно заполнить анкету на сайте aso. in. ua