Хронические запоры

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление по женскому
Здравствуйте, Помогите пож Очень и очень прошу Дело в том что у меня хронические запоры не иду по большому без слабительного могу и неделями не ходит Пошла сделала колоноскопию и сказали раздраженый кишечник, и флоры нет Что мне делать помогите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-18 20:24
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу и диетологу, подобрать диету и лечение.
Удачи.