Хронические инфекции

Спрашивает: Araslanova
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, во всех органах какая-то инфекция. После лечения через какое-то время появляется снова. Стафилококк, стрептококк, хеликобактер, дисбактериоз, герпес, цитамегаловирус. Постоянная субфебрильная температура, простужаюсь редко. Что это может быть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-28 22:46
Здравствуйте.
Это может быть "усталость от жизни" или стрессовая перегрузка.
ОАкрови развёрнутый+формула ручной подсчёт, Иммунограмма и на приём к иммунологу.
Всего доброго.