Хронические болезни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 9 лет назад я лечилась у венеролога (никакой конкретно диагноз не ставили, только воспаление, как они мне сказали у вас "там" все в гною). Лечение все прошла, все анализы после тоже сдавала и все было в норме. 3 года назад пошла сдавать анализы и обнаружили уреаплазмоз и гарднереллез очень малое количество единиц. Врач объяснила что это осталось недолеченное. Заново пролечилась, анализы все норме. А сейчас муж стал жаловаться что у него там дискомфорт начинается после полового акта. Меня ничего не беспокоит, только после родов осталась небольшая эрозия. Скажите пожалуйста, может ли болезнь (хроническая) если она у меня есть совсем себя никак не проявлять? И какие анализы мне нужно сдать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-25 17:00
Здравствуйте.
Да, многие инфекции, особенно у женщин, имеют бессимптомное течение.
Сделайте ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции / Вы и муж/.