Хроническая заложенность носа

Спрашивает: Рамзис Ульмаскулович.
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
У меня хроническая заложенность носа не проходит уже как год. Спасаюсь натизин причем постоянно. Приходится дышат через рот и возникает сухость.
Теги: газизов рамзис ульмаскулович
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас вазомоторный ринит. Данная патология подразумевает консервативное лечение и оперативное (при малоэффективности первой). ПО данному вопросу обратитесь к специалисту очно.
p. S. Будьте здоровы!