Хроническая уреаплазма последствия

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после сдачи анализов, у меня обнаружилось хроническая уреаплазма, подскажите пожалуйста способ лечения, какие препараты необходимо принимать. Стоит отметить, что я женат, супруга анализы не сдавала. Чем чревато данное заболевание? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 октября 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-28 20:33
Здравствуйте!
Каким методом исследования подтвердили диагноз?
Что сдавали кровь , соскоб?
Есть ли у Вас какие - либо жалобы?
Марат 2016-11-02 15:16
Сдавал кровь и ПЦР. Иногда жжение при мочеиспускании.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-02 16:36
" Юнидокс - солютаб " 100 мг по 1 таб. × 2 раза в день во время еды до 10 дней.
Лечение вместе с половым партнером.
Контроль - через 1 мес. Методом ПЦР.
Можете обсудить с Ваши леч. Врачем.
Марат 2016-11-02 17:23
Большое спасибо, за корректный ответ. Успехов в Вашей благородной профессии.